11 photos

Obra nueva Chalet Pareado Calle Béjar, Garbel, Proyectos y Construcciones en Olias del Rey (Revista)
from 190 000 €
from 1 792 € / m²Toledo, Olias del Rey, Calle Béjar, 8
Ref: 216985
Inmuebles en Chalet Pareado Calle Béjar, Garbel, Proyectos y Construcciones
Te presentamos una increíble oportunidad para adquirir un chalet pareado de estilo contemporáneo. Diseñado en una sola planta, con una elegante cubierta inclinada en el salón, este proyecto en construcción consta de tres dormitorios y dos baños distribuidos en 106 m², situados en una parcela de 290 m². La vivienda ofrece comodidad y eficiencia, eliminando el desperdicio de espacio en pasillos y proporcionando un ambiente acogedor y fácil de mantener, gracias a su sistema de calefacción por suelo radiante.
Ventajas de una nueva construcción Chalet Pareado Calle Béjar, Garbel, Proyectos y Construcciones
Con características de alta calidad como suelos de gres imitación madera en diversas tonalidades, paredes blancas lisas y ventanas de PVC con Climalit, este chalet permite un gran grado de personalización. Podrás adaptar la distribución según tus preferencias o incluso incluir elementos adicionales, como una piscina. La climatización se asegura mediante un sistema de aerotermia de bajo consumo, garantizando confort durante todo el año.
Vida en la ciudad Olías del Rey
Localizado estratégicamente, este chalet proporciona un acceso rápido a la autovía principal y cuenta con una excelente comunicación mediante una línea de autobuses que conecta Madrid y Toledo. A solo 10 minutos en coche de Toledo, está cerca de múltiples comodidades, como un centro comercial, escuelas y servicios de salud. Esto garantiza una ubicación ideal para disfrutar de la tranquilidad de Olías del Rey y sus facilidades. La ciudad ofrece un centro médico, colegios y variadas opciones de ocio, convirtiéndola en un lugar perfecto para establecer tu hogar.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.