14 photos

Casa o chalet independiente en venta en Orgaz, Orgaz
62 500 €
417 € / m²Toledo, Orgaz
Ref: 32495
Chalet independiente Subcategories
150 m²m2 construidos
se vende casa con parcela de 200m2 y con una construcción del 50% el proyecto esta con la licencia del ayuntamiento pagada el precio es negociable.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- m2 construidos150 m²