39 photos

Casa en venta de 481 m² Avenida José Antonio, 45161 Polán (Toledo), Polan
120 000 €
249 € / m²Toledo, Polan
Ref: 64593
Chalet independiente Subcategories
1990Año de entrega
6Dormitorios
1Baños
481 m²m2 construidos
De particular a particular. Llámanos y visita esta vivienda.
Gran casa de 481 m² de superficie, en Polán, provincia de Toledo. La vivienda, por espacio y distribución, es ideal para hacer apartamentos turísticos dada la demanda de alojamientos. Atención inversores oportunidad con muy alta rentabilidad o como vivienda habitual y negocio en el mismo inmueble.
Está casa tiene dos plantas de altura, en planta baja local comercial en funcionamiento de 126 m² y almacén de 114 m², en planta alta la vivienda para reformar de 225 m² que podrás distribuir según tus necesidades. El inmueble es todo exterior y se encuentra situado en una vía de fácil acceso, por su orientación este, en esta casa disfrutarás del sol por las mañanas.
La vivienda se vende sin amueblar y necesita reforma. En cuanto a las calidades, cuenta con suelo de terrazo.
Esta casa está situada en una zona céntrica y bien comunicada, muy cerca de la parada de autobús a 15 minutos en coche del Parque Temático Puy Du Fou España y de Toledo. Para mayor comodidad, la vivienda se encuentra muy cerca de un centro médico, un colegio y todos los servicios necesarios.
En Housell te ofrecemos una gran selección de inmuebles que se adaptan a tu estilo de vida. No dejes escapar esta oportunidad para encontrar la casa perfecta para ti.
h1o4u0s3e5l8l
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.