5 photos

Piso en venta en Grande, Quintanar de la Orden
93 000 €
775 € / m²Toledo, Quintanar de la Orden
Ref: 27068
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Se vende piso en Quintanar de la Orden (Toledo), con una superficie de 120m. Cuenta con 3 dormitorios con armarios empotrados, un baño completo y un aseo. La cocina está amueblada y el salón-comedor es amplio y luminoso. El piso dispone de calefacción centralizada y aire acondicionado centralizado, lo que garantiza el confort en todas las estaciones del año.Está ubicado en una de las mejores calles de Quintanar, en la planta 3. Una oportunidad única para adquirir un hogar en una ubicación privilegiada.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónCentral
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- MueblesCon muebles
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite