36 photos

Chalet en venta de 230 m² Calle Melonar (Talavera la Nueva), 45694 Talavera de la Reina (Toledo), Talavera de la Reina
175 000 €
761 € / m²Toledo, Talavera de la Reina
Ref: 63950
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
3Baños
230 m²m2 construidos
Llámanos y visita esta vivienda.
Chalet adosado de 230 m² de superficie y 50 m² de parcela, en la que podrás disfrutar de tiempo al aire libre, en Talavera de la Reina, provincia de Toledo. La amplitud de esta vivienda proporciona a una familia con niños todo el espacio que necesita.
Este chalet se distribuye en amplio salón, cocina amueblada y completamente independiente del resto de estancias, tres dormitorios y tres cuartos de baño completos. Además, el chalet cuenta con un patio delantero y trasero, para que puedas desayunar al aire libre y una práctica galería, para aumentar el espacio. El inmueble es todo exterior y cuenta con una piscina comunitaria para refrescarte en verano. Este chalet se encuentra situado en una vía de fácil acceso, tiene garaje, para que puedas aparcar con comodidad y trastero, para que guardes todo aquello que necesites.
La vivienda se vende en buen estado, lista para entrar a vivir. En cuanto a las calidades, este chalet cuenta con calefacción de gas, aire acondicionado, carpintería exterior de pvc y suelos de tarima, que da mucha calidez a la vivienda.
Esta casa está situada en una zona tranquila y bien comunicada, muy cerca de la parada de autobús. Para mayor comodidad, la vivienda se encuentra muy cerca de un colegio y todos los servicios.En Housell te ofrecemos una gran selección de inmuebles que se adaptan a tu estilo de vida. No dejes escapar esta oportunidad para encontrar la casa perfecta para ti.