18 photos

Venta de piso en capitan cortes, Talavera de la Reina
108 000 €
871 € / m²Toledo, Talavera de la Reina, El Pilar - La Estación, capitan cortes
Ref: 36235
ApartamentosSubcategories
4Dormitorios
2Baños
124 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Piso de 4 habitaciones, un baño completo y un aseo, cocina amueblada con electrodomésticos, despensa y terraza tendedero salón grande con 2 terrazas exteriores. Calidades: suelos de gres, puertas de roble, calefacción central de gas natural, y plaza de garaje en el edificio de al lado, incluido en el precio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónCentral
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos124 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- MueblesCon muebles
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Balcón
- Acceso exterior adaptado para personas con movilidad reducida
En edificio
- Garaje
- Ascensor
Estado
- Buen estado
Address
Toledo, Talavera de la Reina, El Pilar - La Estación, capitan cortes
Going to this location!Loading...