6 photos

Venta de chalet independiente en Calle Herrerillo s/n, Toledo
362 500 €
2 120 € / m²Toledo, Toledo, Buenavista-Valparaíso-La Legua, Calle Herrerillo s/n
Ref: 339323
Arán ResidencialComplex
Chalet independiente Subcategories
1Planta
4Dormitorios
3Baños
171 m²m2 construidos
Tu nuevo hogar en el mejor entorno. Exclusivo proyecto de viviendas de 3 y 4 dormitorios en una sola planta, con amplias zonas de jardín en un entorno privilegiado como es el de Cigarrales de Vistahermosa. Viviendas independientes de arquitectura moderna y líneas sencillas y elegantes que unido a su funcionalidad y luminosidad, hacen que los hogares puedan disfrutarse al máximo en cualquier estación del año. Sus tres modelos, NEO, STYLE y GARDEN, dan respuesta a las distintas necesidades de las familias adaptándose a ellas y consiguiendo que su distribución en una planta, permita total independencia entre las zonas de día y de noche, buscando siempre la luz, la mejor orientación y los espacios amplios y versátiles. Comprometidos con el medio ambiente y la eficiencia energética, la vivienda goza de calificación A, gracias a su climatización mediante suelo radiante y refrescante por AEROTERMIA, así como a la calidad de los materiales y su construcción, lo cual aporta a los hogares gran confort y un ahorro económico muy significativo. Certificación Energética: A.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplexArán Residencial
- SubcategoriesChalet independiente
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos171 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A