5 photos

Obra nueva Residencial Alegra Chalets en Toledo (Revista)
from 360 000 €
from 2 308 € / m²Toledo, Toledo, El Beato, El Beato
Ref: 217010
Los chalets adosados de nueva construcción ofrecen una oportunidad única para quienes buscan un hogar moderno y confortable. Con 4 dormitorios y 3 baños, estos chalets están diseñados en una planta en una parcela de esquina. El espacio habitable de 156 m² asegura comodidad y amplitud.
Inmuebles en Residencial Alegra Chalets
La arquitectura moderna se integra con la última tecnología en eficiencia energética, contando con aerotermia y calefacción por suelo radiante. Este sistema de climatización permite enfriar o calentar los suelos según la temporada, garantizando un ambiente acogedor durante todo el año.
Ventajas de una nueva construcción Residencial Alegra Chalets
La cocina se entrega completamente equipada, incluyendo mobiliario de alta calidad, vitrocerámica, horno, microondas, campana extractora, fregadero y grifo. Además, la suite principal ofrece un vestidor y baño privado, agregando un toque de privacidad y lujo.
Un estudio de financiación gratuito está disponible, ofreciendo flexibilidad en los pagos para facilitar la inversión en este exclusivo proyecto. La construcción está prevista para finalizar en 2025, asegurando que los futuros residentes disfrutarán de lo último en diseño y confort.
Vida en la ciudad Toledo
Vivir en esta comunidad ofrece la perfecta combinación entre tranquilidad y accesibilidad a todos los servicios urbanos. Toledo, con su rica historia y vibrante vida cultural, proporciona un entorno ideal para establecer un hogar en el que disfrutar de una calidad de vida excepcional.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.