32 photos

EXCELENTE CHALET EN YELES, Yeles
410 000 €
1 117 € / m²Toledo, Yeles
Ref: 62800
Chalet independiente Subcategories
2001Año de entrega
6Dormitorios
3Baños
367 m²m2 construidos
NO COBRAMOS COMISIÓN DE AGENCIA AL COMPRADOR, REALIZAMOS FINANCIACIÓNA TU MEDIDA
Chalet ubicado en Yeles, a tan solo 2 minutos de Illescas en coche, en una urbanización tranquila con unas vistas maravillosas, cerca de supermercados, colegios, farmacias, todo a su alcance.
El chalet cuenta con una superficie de parcela de 800 mt, una zona ajardinada, y una vivienda dividida en dos plantas.
Planta principal, recibidor totalmente acristalado, con acceso al salón de gran dimensión y materiales de alta calidad, cocina con salida a una terraza totalmente cubierta y acristalada para dar una mayor privacidad y poder disponer de ella en cualquier estación del año, dos baños con materiales de alta gama y con un gran diseño de lujo, habitaciones amplias.
En la parte inferior, aparacamiento para 4 coches, trastero, gasoil de 1000 litros y una zona de spa con jacuzzi y baño de plato de ducha para poder disfrutar de una mayor tranquilidad en tu propia casa.
No dudes en visitarla.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2001
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios6
- Baños3
- m2 construidos367 m²