1 photoVenta de piso en Calle de St. Bertomeu, 46115, Alfara del Patriarca
242 300 €
2 399 € / m²Valencia, Alfara del Patriarca, Calle de St. Bertomeu, 46115
Ref: 431293
Glaciar Balco a l'HortaComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
101 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
El Residencial Glaciar Balcó a l'Horta consta de 109 viviendas plurifamiliares de 1 a 3 dormitorios. En un entorno totalmente consolidado y a tan sólo 8 km de Valencia. La promoción está situada en un entorno dotado de una amplia red de servicios, concentrándose a menos de 200m tres de los supermercados pertenecientes a las compañías con más implantación en la comunidad. A escasos 5 min andando de la línea 1 del Metro de Valéncia, y a pocos minutos de la Universidad CEU (Campus Alfara y Campus Moncada) tendrás a tu alrededor gran facilidad de movilidad. Todas las viviendas cuentas con garaje y trastero incluidos en el precio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexGlaciar Balco a l'Horta
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos101 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Base
- Distribución ventanasExterior
Featured promotions in Spain
Address
Valencia, Alfara del Patriarca, Calle de St. Bertomeu, 46115
Going to this location!Loading...