2 photosVenta de duplex en Calle Bolitx s/n, Daimus
225 000 €
2 273 € / m²Valencia, Daimus, Calle Bolitx s/n
Ref: 431888
Llum IIComplex
DuplexesSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
2Baños
99 m²m2 construidos
84 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Residencial Llum II es una promoción de nueva construcción ubicada en la Playa de Daimús formada por 27 viviendas de dos dormitorios con amplias terrazas y zona común con piscina. Plantas bajas con terraza y jardín privados y dúplex con terrazas. Cuentan con plaza de garaje en superficie. Tienes la opción de vivir todo el año en una zona residencial en la playa o pasar tus vacaciones. ¡Tú eliges!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexLlum II
- SubcategoriesDuplexes
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos99 m²
- m2 útiles84 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado