10 photos

Venta de piso en Carretera d'Alba, 23, La Torre
298 000 €
2 144 € / m²Valencia, La Torre, Carretera d'Alba, 23
Ref: 256837
Barrio de la Torre, 119 viviendasComplex
ApartamentosSubcategories
2028Año de entrega
13Planta
4Dormitorios
2Baños
139 m²m2 construidos
RESIDENCIAL LA TORRE R02. Descubre tu nuevo hogar en Valencia: un exclusivo edificio de viviendas de PROTEGIDAS que combina confort, calidad y modernidad. Este complejo ofrece viviendas de 1 a 4 dormitorios. Todas ellas cuentan con amplias terrazas creando un hogar acogedor y cálido. En la planta tercera podrás disfrutar de una zona común excepcional. Relajarte en el solarium y las piscinas, perfectas tanto para adultos como para niños y dónde los más pequeños podrán disfrutar de una zona de juegos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2028
Datos de la propiedad
- ComplexBarrio de la Torre, 119 viviendas
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta13
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos139 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Suelo no urbanizableProtegido
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Piscina
Plans
Address
Valencia, La Torre, Carretera d'Alba, 23
Going to this location!Loading...