2 photosVenta de piso en Avenida de Náquera, 1, Massamagrell
149 100 €
2 924 € / m²Valencia, Massamagrell, Avenida de Náquera, 1
Ref: 238297
MIRADOR DE MASSAMAGRELLComplex
ApartamentosSubcategories
2028Año de entrega
3Planta
1Dormitorios
1Baños
51 m²m2 construidos
Consta de 32 viviendas de 1 y 2 dormitorios, con 1 o 2 baños segun modelo. Vivivendas con grandes terrazas en todas las plantas y tipologias. Incluye plaza de garage. Viviendas desde 147000 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2028
Datos de la propiedad
- ComplexMIRADOR DE MASSAMAGRELL
- SubcategoriesApartamentos
- Planta3
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos51 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Valencia, Massamagrell, Avenida de Náquera, 1
Going to this location!Loading...