2 photosVenta de piso en Avenida de Náquera, 1, Massamagrell
236 250 €
3 109 € / m²Valencia, Massamagrell, Avenida de Náquera, 1
Ref: 394301
MIRADOR DE MASSAMAGRELLComplex
ApartamentosSubcategories
1Planta
2Dormitorios
2Baños
76 m²m2 construidos
Consta de 32 viviendas de 1 y 2 dormitorios, con 1 o 2 baños segun modelo. Vivivendas con grandes terrazas en todas las plantas y tipologias. Incluye plaza de garage. Viviendas desde 147000 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexMIRADOR DE MASSAMAGRELL
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos76 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Valencia, Massamagrell, Avenida de Náquera, 1
Going to this location!Loading...