38 photos

Chalet en venta de 250 m² Polígono 10, 46192 Montserrat (València), Montserrat
329 000 €
1 316 € / m²Valencia, Montserrat
Ref: 64296
Chalet independiente Subcategories
6Dormitorios
2Baños
250 m²m2 construidos
Venta en exclusiva con Housell
Espectacular chalet de 250 m² de superficie con una parcela de 2500 m², en la que podrás disfrutar de tus ratos de ocio, en Montserrat, provincia de València. Por el espacio que te ofrece, este chalet es ideal para una familia con hijos.
Este chalet se distribuye en amplio y luminoso salón de concepto abierto, unido a la cocina americana, amueblada y equipada con electrodomésticos, seis dormitorios y dos cuartos de baño completos. Además, el chalet cuenta con terraza, para que disfrutes del buen tiempo. El inmueble es todo exterior, con jardín privado en el que aprovecharás el buen tiempo y piscina privada para refrescarte en verano.. Este chalet tiene garaje, para que puedas aparcar con comodidad y trastero, para que puedas aprovechar todo el espacio de la vivienda.
Por su orientación este, en esta casa disfrutarás del sol por las mañanas. La vivienda, se vende amueblada y en buen estado, lista para comenzar la mudanza. En cuanto a las calidades, este chalet cuenta con carpintería exterior de aluminio, suelos de parquet, que da mucha calidez a la vivienda y de mármol, de gran resistencia.
Ubicado en una zona tranquila, con todos los servicios en los alrededores.En Housell te ofrecemos una gran selección de inmuebles que se adaptan a tu estilo de vida. No dejes escapar esta oportunidad para encontrar la casa perfecta para ti.
h1o3u9s8e8l3l