19 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
133 500 €
66 750 € / m²Valencia, Navarrés
Ref: 42133
Locales comercialesSubcategories
2 m²m2 construidos
Pensando en un negocio y posibilidad de vivir junto a lo que más te gusta?Parcela rústica de 7175 metros cuadrados muy próxima a la localidad de Navarrés, en la que se encuentran dos naves grandes y una pequeña con toda la instalación de luz (además de la trifásica), agua, jaulas, silos, aparatos de aire para mantener la temperatura, dispensador de pienso automático. ideal para seguir con el negocio que hasta hace poco estuvo en funcionamiento.Además cuenta con un gran depósito de agua.Se encuentra a tan sólo 6-7 minutos de la localidad, tiene varios accesos y está próximo a Playamonte.Ven a visitarla, te esperamos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos2 m²