15 photos

Piso playa de Oliva, Oliva
90 000 €
1 667 € / m²Valencia, Oliva
Ref: 63071
ApartamentosSubcategories
1965Año de entrega
3Dormitorios
1Baños
54 m²m2 construidos
Bienvenido a este apartamento de tres habitaciones ubicado idealmente a solo 100 metros de la hermosa playa de Oliva! Con una ubicación insuperable, este apartamento ofrece un estilo de vida de calidad, ya sea para vivir todo el año, disfrutar de soleadas vacaciones o invertir en alquileres vacacionales.
Encantados por su balcón orientado al sur, con vistas impresionantes, también te complacerá la cercanía a comodidades como restaurantes, farmacias, puerto, escuelas y supermercados.
No pierdas esta oportunidad excepcional de adquirir una propiedad de calidad en Oliva, donde el sol brilla todo el año y el mar está a tu alcance. ¡Contáctanos hoy mismo para organizar una visita y hacer realidad tu sueño de vivir junto al mar!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1965
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos54 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Valencia, Oliva
Going to this location!Loading...