2 photosMODERNO PISO EN OLLERIA, Olleria, L
77 500 €
799 € / m²Valencia, Olleria, L
Ref: 63093
ApartamentosSubcategories
2005Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
97 m²m2 construidos
Esta espaciosa vivienda de 97 metros cuadrados ofrece comodidad y estilo en cada rincón. Ubicada en la localidad de Ollería y dentro de un moderno edificio, este inmueble cuenta con un amplio y confortable salón comedor con aire acondicionado, tres dormitorios con armario empotrado, dos baños completos (uno de ellos en habitación principal), cocina espaciosa y una amplio balcón con vistas despejadas al valle. El piso cuenta además con tarima flotante para un mayor confort. Completa la vivienda una gran trastero para tener ese espacio extra que necesitas así como plaza de garaje grande y de fácil acceso. El edificio cuenta con ascensor. y se ubica muy cerca de todos los servicios que puedas necesitar. Por ubicación, amplitud, comodidad y estilo se trata sin duda de una magnifica oportunidad para hacer de este inmueble tu nuevo hogar. No dudes en contactar para más información.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2005
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos97 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Terraza
- Acceso y vivienda adaptados para personas con movilidad reducida
En edificio
- Ascensor
Vistas
- Vistas despejadas
Address
Valencia, Olleria, L