17 photos

Venta de duplex en Calle Tomás y Valiente, 2, Rafelbunyol
315 579 €
3 064 € / m²Valencia, Rafelbunyol, Calle Tomás y Valiente, 2
Ref: 431233
Edificio RafelnovaComplex
DuplexesSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
2Planta
3Dormitorios
2Baños
103 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Bienvenidos al edificio Rafelnova. Un edificio moderno, sostenible y lleno de comodidades, que ofrece viviendas nuevas de 2 ó 3 dormitorios, incluyendo magníficos áticos dúplex, con 2 baños y zonas comunes en la planta baja. Dispone de parking y el trastero es opcional. En una ubicación privilegiada, a tan solo 11 minutos en coche de la playa y a 15 minutos de Valencia, junto a las paradas de metro y bus, parques, centros educativos, instalaciones deportivas y comercios. Podrás ponerte en forma sin salir de casa en el gimnasio equipado y con aire acondicionado, relajarte como te mereces en el spa de agua fría y caliente, y celebrar eventos en el salón social. Respirarás tranquilidad en un entorno verde y cuidado. Cuando eliges dónde vivir, estás eligiendo cómo vivir y aquí todo está pensado para que vivas con calma y confort. PARKING incluido en el PRECIO. ¡Mejor, Ni lo sueñes!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexEdificio Rafelnova
- SubcategoriesDuplexes
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos103 m²
Address
Valencia, Rafelbunyol, Calle Tomás y Valiente, 2