4 photosVenta de chalet independiente en Avenida del Castaño, 25, Riba-Roja de Túria
442 300 €
2 891 € / m²Valencia, Riba-Roja de Túria, Avenida del Castaño, 25
Ref: 431163
RibabellaComplex
Chalet independiente Subcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
153 m²m2 construidos
341 m²Superficie del terreno
SiSuministro de electricidad
Valencia La Vella Vivirás rodeado de naturaleza, tranquilidad y luz. Despierta cada día con vistas que inspiran y calma que transforma. RIBABELLA no es solo una casa, es un nuevo estilo de vida: más relajado, más natural, más tú. RIBABELLA ofrece 26 viviendas de obra nueva ubicadas en un entorno natural privilegiado, en la urbanización Valencia La Vella, a pocos minutos de Valencia capital. Las viviendas están diseñadas para ofrecer el máximo confort, eficiencia energética y un estilo moderno. Disponibles en diferentes tipologías de 3, 4 y 5 dormitorios, con amplias terrazas y zonas comunes. Viviendas de 3, 4 y 5 habitaciones Ampias terrazas privadas y zonas comunes ajardinadas Garaje incluido Piscina opcional.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexRibabella
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos153 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno341 m²
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Valencia, Riba-Roja de Túria, Avenida del Castaño, 25