15 photos

Venta de chalet adosado en Calle de Crist Rei, 49 , Sagunto/Sagunt
24 900 €
402 € / m²Valencia, Sagunto/Sagunt, Centro - El Castillo, Calle de Crist Rei, 49
Ref: 29467
AdosadosSubcategories
2Dormitorios
1Baños
62 m²m2 construidos
Casa adosado en Castillo, con 62 m² construidos, 60 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, para reformar, 1 terraza(s), 20 m² de terraza, cocina independiente, 2 plantas del edificio. OCASIÓN PARA INVERSORES. Casa en Sagunto para rehabilitar íntegramente, precio negociable. Casa de dos plantas, en planta superior terraza con maravillosas vistas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos62 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Valencia, Sagunto/Sagunt, Centro - El Castillo, Calle de Crist Rei, 49
Going to this location!Loading...