Property photo 13 photos

Obra nueva Residencial Orellana en Zaratan (Revista)

from 86 500 

from 1 055  / m²

Valladolid, Zaratan, Calle Sol, 21

Ref: 192224

Add to favorites
82 m²m2 construidos

Inmuebles en Residencial Orellana

Presentamos una nueva oportunidad en un conjunto residencial con 35 viviendas modernas de 1 a 3 dormitorios. Estas viviendas destacan por incluir garajes y se benefician de una piscina para el disfrute de todos los residentes. Situadas en una ubicación estratégica que asegura una excelente comunicación con Valladolid, muchas de las viviendas cuentan con terrazas para disfrutar del aire libre.

Ventajas de una nueva construcción en Residencial Orellana

En este proyecto, se presta especial atención a la calidad de las viviendas, asegurando un óptimo aislamiento acústico y térmico. Los futuros propietarios tienen la posibilidad de personalizar su hogar, lo que les permite adaptar el espacio a sus necesidades y preferencias. Además, se ofrece un seguimiento continuo durante la construcción para asegurar la satisfacción de cada residente.

El proyecto ofrece una diversidad de distribuciones y superficies, tanto en las áreas internas como en las terrazas, adaptándose a diferentes estilos de vida. Se prioriza la comodidad y el diseño a medida para cada familia.

Vida en la ciudad

Con precios que empiezan desde 86.500 €, estas viviendas representan una excelente inversión para quienes buscan calidad de vida y proximidad a toda la oferta cultural y de servicios de Valladolid. El proceso de precomercialización está en marcha, permitiendo a los interesados hacer reservas en este momento sin coste alguno.

Properties

from 82 from 86 500 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades10
  • Rango de precios86 500 € - 227 500 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónEn coopertiva

Datos de la propiedad

  • m2 construidos82 m²

Address

Valladolid, Zaratan, Calle Sol, 21

Going to this location!
Loading...