10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
272 000 €
2 833 € / m²Vizcaya, Bilbao, San Adrián - La Peña, Calle Lekanda, 6
Ref: 340351
IbaiederComplex
ApartamentosSubcategories
1Planta
2Dormitorios
2Baños
96 m²m2 construidos
Viviendas de Obra Nueva en Bilbao. Próximo inicio de obra 2026! Descubre Ibaieder Park, una nueva promoción con un total de 69 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, distribuidos en un edificio de 7 alturas todas ellas con grandes terrazas y magníficos bajos con jardín privado. Las viviendas disponen de plaza de garaje y trastero incluidos en el precio. Ibaieder Park es un proyecto vanguardista donde podrás disfrutar de una vivienda con cuidada distribución, materiales eficientes. soluciones prácticas, atractivas y sostenibles. Todas las viviendas disponen de cocinas amuebladas y equipadas y armarios emportados. En su entorno, junto al parque Ibaieder, cuenta con todos los servicios, amplia oferta comercial, como centros educativos, polideportivo, centro de salud, supermercados etc. Excelentes comunicaciones en trasporte público, línea C3 de Cercanías Bilbao, múltiples líneas de autobuses. La Promoción cuenta con fácil acceso a la autovía A8 y el corredor del Txorierri.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplexIbaieder
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos96 m²
Address
Vizcaya, Bilbao, San Adrián - La Peña, Calle Lekanda, 6