17 photos

Venta de chalet adosado en Santa Isabel de Aragón, 8 , Cadrete
305 000 €
1 773 € / m²Zaragoza, Cadrete, Santa Isabel de Aragón, 8
Ref: 485897
AdosadosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
172 m²m2 construidos
131 m²m2 útiles
**Casa Adosada en Urbanización Isabel de Aragón - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! ** Fantastico jardín de 77 m² son ideales para disfrutar al aire libre, con un cenador que te permitirá celebrar momentos inolvidables Descubre esta espectacular casa/chalet pareado en la exclusiva urbanización "ISABEL DE ARAGÓN". Con una superficie construida de 230 m² y 135 m² útiles, este hogar cuenta con 3 amplios dormitorios (opción de 4) y 3 baños, perfectos para disfrutar de la comodidad y el espacio que tu familia merece. El porche de 39 m². La cocina completamente amueblada ofrece la opción de península o isla, y viene equipada con electrodomésticos de alta gama. Además, la vivienda destaca por sus calidades excelentes y su moderno sistema de aerotermia, que garantiza un suelo radiante y refrescante para tu confort durante todo el año. La personalización del inmueble te permitirá añadir extras según tus preferencias, haciendo de este espacio un lugar único y adaptado a ti. Ubicada en un pueblo consolidado con todos los servicios necesarios a tu alcance, tendrás colegios, guarderías, supermercados y una piscina municipal muy cerca. La excelente ubicación permite una salida directa a la A23 y cuenta con una parada de autobús cercana. Rodeada de zonas verdes y frente al parque lineal de Cadrete, esta casa es el refugio perfecto para disfrutar de la tranquilidad y la naturaleza sin renunciar a la comodidad de la vida urbana. No pierdas la oportunidad de visitar esta maravillosa propiedad. ¡Tu nuevo hogar te está esperando!