4 photosVenta de piso en Calle Obispo Manero, 7, Cariñena
185 000 €
3 426 € / m²Zaragoza, Cariñena, Calle Obispo Manero, 7
Ref: 485861
ApartamentosSubcategories
1Planta
2Dormitorios
1Baños
54 m²m2 construidos
49 m²m2 útiles
Promoción de obra nueva en régimen de cooperativa. VIVIENDAS ARAGÓN XXI.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos54 m²
- m2 útiles49 m²
Address
Zaragoza, Cariñena, Calle Obispo Manero, 7
Going to this location!Loading...