21 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
456 000 €
1 535 € / m²Zaragoza, Cuarte de Huerva, Calle Emperador César Augusto, 1
Ref: 485928
En cuarte de HuervaComplex
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
297 m²m2 construidos
14 exclusivas viviendas unifamiliares en Cuarte de Huerva, diseño y funcionalidad, amplios espacios, calidad y calidez. Viviendas de 4 y 5 dormitorios incluida suite principal con vestidor, 3 baños, gran salón cocina, amplio cuarto de lavado, aparcamiento para 2 coches grandes, jardín, zona común de 3.000 m2 con piscina y zonas verdes. Calefacción por aerotermia, con suelo radiante y refrescante, instalación fancoil con conductos para el aire acondicionado y placas fotovoltaicas para autoconsumo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexEn cuarte de Huerva
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos297 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Total plantas2
Address
Zaragoza, Cuarte de Huerva, Calle Emperador César Augusto, 1
Going to this location!Loading...