13 photos

Obra nueva ECO 1 Cuarte Verde en Cuarte de Huerva (Revista)
from 179 000 €
from 1 705 € / m²Zaragoza, Cuarte de Huerva, De San Antonio, 44
Ref: 192159
Inmuebles en ECO 1 Cuarte Verde
¡Nuevas fases a la venta! Descubre viviendas de obra nueva de 2, 3 y 4 dormitorios en la acogedora ciudad de Cuarte de Huerva. En esta urbanización, cada hogar cuenta con amplias terrazas y cocinas totalmente equipadas con lo último en electrodomésticos. Los baños son completos, incluyendo uno en la habitación principal. Personaliza tus acabados en edificios de diseño y calidad excepcional.
Ventajas de una nueva construcción ECO 1 Cuarte Verde
Las viviendas de esta promoción destacan por ofrecer un estilo de vida diferente, justo en el corazón de Zaragoza. Este proyecto, basado en la eficiencia energética, incorpora un avanzado sistema de renovación de aire que asegura una temperatura estable y uniforme durante todo el año. Certificadas con un prestigioso sello de calidad energética, las viviendas garantizan un importante ahorro energético. Cada vivienda incluye plaza de garaje y trastero, con la opción de adquirir una segunda plaza de garaje.
Vida en la ciudad Cuarte de Huerva
Vivir en este lugar es disfrutar de una experiencia de vida única. La ciudad ofrece el equilibrio perfecto entre la modernidad y la tranquilidad, gracias a su ubicación privilegiada. Aquí, las viviendas oscilan entre 90 m² y 122 m², con un espacio ideal de 105 m², proporcionando toda la comodidad que deseas. Su ubicación permite disfrutar de la vida cosmopolita mientras se reside en un entorno diseñado para ser el refugio perfecto.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades11
- Rango de precios179 000 € - 240 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- Equipamiento de cocinaEquipada
- m2 construidos105 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
- CEE EmisiónA
Base
Featured promotions in Spain
Address
Zaragoza, Cuarte de Huerva, De San Antonio, 44
Going to this location!