Property photo 18 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Residencial la Dehesa en El Burgo de Ebro (Revista)

from 275 000 

from 1 273  / m²

Zaragoza, El Burgo de Ebro, LA DEHESA s/n

Ref: 192216

Add to favorites
2025Año de entrega
216 m²m2 construidos

Inmuebles en Residencial la Dehesa

La primera fase ya ha sido entregada. Actualmente, queda la última vivienda disponible para su compra. La entrega de llaves para la segunda fase está prevista para julio de 2025. Estas viviendas unifamiliares pareadas cuentan con 4 dormitorios, 3 baños completos, un amplio salón-cocina, además de jardín y un garaje, situadas en un entorno tranquilo, a solo 10 minutos en coche de Zaragoza.

Ventajas de una nueva construcción en Residencial la Dehesa

Este residencial ofrece una zona verde común que incluye una piscina de fácil acceso desde cada parcela privada. Las viviendas destacan por sus altas calidades, incorporando tecnología avanzada y una eficiencia energética excepcional, con una clasificación de tipo A. Con una superficie de 216 m², se ajustan a un rango de precios competitivo entre 275.000 € y 280.000 €.

Vida en la ciudad El Burgo de Ebro

Vivir en esta ciudad ofrece el equilibrio perfecto entre la tranquilidad de un entorno natural y la proximidad a las comodidades urbanas. La combinación de un diseño moderno y sostenible, con acceso a instalaciones como piscina y jardín, proporcionan un estilo de vida confortable y eficiente.

Properties

from 216 from 275 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios275 000 € - 280 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2025
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos216 m²

Address

Zaragoza, El Burgo de Ebro, LA DEHESA s/n

Going to this location!
Loading...