33 photos

Venta de piso en Avenida Cortes de Aragón, 6, Pinseque
159 650 €
2 314 € / m²Zaragoza, Pinseque, Avenida Cortes de Aragón, 6
Ref: 485886
ApartamentosSubcategories
2Dormitorios
2Baños
69 m²m2 construidos
TIPOLOGÍA 2A · VIVIENDA DE DOS DORMITORIOS, DOS BAÑOS Y PATIO IndiQa Servicios Inmobiliarios presenta en exclusiva esta vivienda de dos dormitorios, dos baños y patio, una tipología única en el edificio y de las más completas y atractivas de la promoción. La vivienda se distribuye en dos dormitorios (uno con baño en suite) y con salida a un patio privado que aporta un espacio exterior muy valorado para el día a día, un salón con cocina integrada, y otro baño completo que da servicio a la vivienda. Cuenta con suelos laminados AC5 Aqua Resist en toda la vivienda, carpintería interior lacada en blanco, puerta de entrada blindada y carpintería exterior de PVC con acristalamiento bajo emisivo. La climatización se realiza mediante sistema individual de aerotermia con distribución por conductos, producción de agua caliente sanitaria y ventilación mecánica individual. Los baños se entregan completamente equipados y la cocina integrada incluye mobiliario de diseño y electrodomésticos. Una tipología ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y espacio exterior. Las imágenes que se muestran en esta publicación tienen carácter meramente orientativo y corresponden a simulaciones de amueblamiento, decoración e iluminación, con el objetivo de mostrar distintas posibilidades de distribución y ambientación de las estancias. Las viviendas se entregan sin amueblar y sin artefactos de iluminación, conforme a lo establecido en el manual de calidades de la promoción. Algunos elementos representados en las imágenes pueden no coincidir exactamente con la obra final, pudiendo ser sustituidos por otros de calidad similar o superior, sin que ello afecte en ningún caso al funcionamiento, distribución ni prestaciones de la vivienda.