28 photos

Venta de piso en Calle Mayor, 72, Puebla de Alfindén
176 715 €
3 100 € / m²Zaragoza, Puebla de Alfindén, Calle Mayor, 72
Ref: 485964
La Puebla de AlfindenComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
1Baños
57 m²m2 construidos
48 m²m2 útiles
Atención, oportunidad única en La Puebla de Alfindén Presentamos una promoción exclusiva de 21 viviendas en una ubicación inmejorable: Calle Mayor, Nº 72. Cada vivienda incluye garaje y trastero, todo pensado para tu comodidad y estilo de vida. Estas viviendas ofrecen amplios espacios, con una excelente distribución y muchos de ellos cuentan con grandes terrazas. Además, estarás en el corazón del municipio, con todos los servicios y comodidades al alcance de tu mano. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contacta con nosotros para más información y asegura tu vivienda en esta fantástica promoción.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexLa Puebla de Alfinden
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos57 m²
- m2 útiles48 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Zaragoza, Puebla de Alfindén, Calle Mayor, 72
Going to this location!Loading...