45 photos

Venta de ático en Navarra, 16-18 con calles Pignatelli y Lugo s/n, Utebo
319 000 €
2 155 € / m²Zaragoza, Utebo, Navarra, 16-18 con calles Pignatelli y Lugo s/n
Ref: 485991
Residencial AlmenaraComplex
ÁticosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
2Baños
148 m²m2 construidos
EN CONSTRUCCIÓN. RESIDENCIAL ALMENARA es un edificio singular que consta de 66 viviendas de 2 y 3 dormitorios; 16 de ellas son áticos de 3 dormitorios con escalera de acceso a su terraza-solárium privativa desde el propio salón. Amplia zona de uso comunitario en cubierta, con piscina. Ubicación excelente, en la Avda. de Navarra, dentro de una de las mejores ubicaciones del nuevo centro metropolitano de Utebo, junto al Edificio Polifuncional y próximo a todo tipo de equipamientos, servicios y comercios. El edificio se construirá con un gran nivel de diseño y de calidades, siguiendo los parámetros necesarios para obtener el Certificado de Eficiencia Energética Clase A (Edificio de Consumo Casi Nulo). *Los precios no incluyen plaza de aparcamiento y trastero. Plazas de aparcamiento disponibles desde 17.000€. Trasteros disponibles desde 3.000€.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexResidencial Almenara
- SubcategoriesÁticos
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos148 m²
Address
Zaragoza, Utebo, Navarra, 16-18 con calles Pignatelli y Lugo s/n
Going to this location!Loading...