12 photos

Venta de chalet adosado en Lorenzo Pardo, 21 , Villanueva de Gallego
385 000 €
2 163 € / m²Zaragoza, Villanueva de Gallego, Lorenzo Pardo, 21
Ref: 486002
AdosadosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
178 m²m2 construidos
Descubre Residencial LOS IBONES DE ANAYET, un hogar perfecto para vivir en VILLANUEVA DE GALLEGO! Un exclusivo conjunto de 13 viviendas unifamiliares adosadas con un diseño innovador, con espacios luminosos y distribuciones prácticas. Viviendas sostenibles y eficientes. Con CALIFICACIÓN ENERCÉTICA A. Aplícamos los últimos avances en energías limpias proporcionando el máximo confort climático mediante un sistema de suelo radiante y refrescante, ubicado bajo un solado porcelánico de primera calidad. Opciones de personalización de acabados. Las viviendas disponen de garaje cerrado pare dos plazas, con preinstatación para conexión de punto de recarga de vehículos eléctricos, y jardín privado con barbacoa. Nuestra promoción destaca por su excelente ubicación, en un enclave tranquilo, natural e integrado en una zona con todos tos servicios necesarios para la vida diaria. A pocos minutos del centro de Zaragoza, por la autovía A-23. Para ampliar información, no dudes en ponerte en contacto con nosotros a través de mail o teléfono.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos178 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain