2 photosVenta de piso en Paseo de María Agustín, 40, Zaragoza
456 500 €
3 308 € / m²Zaragoza, Zaragoza, Casco Historico, Plaza de Toros, Paseo de María Agustín, 40
Ref: 486214
ApartamentosSubcategories
TerminadaEstado Promoción
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
4Dormitorios
2Baños
138 m²m2 construidos
107 m²m2 útiles
ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES "MA 40", en Paseo María Agustín, junto a la plaza de toros. OBRA TERMINADA-ENTREGA INMEDIATA! Tienes la posibilidad de visitar la vivienda que te interese y disfrutar de unas vistas únicas y espectaculares que sólo "MA 40" te puede ofrecer. Garaje y trastero, no incluido en los precios indicados. IVA NO INCLUIDO.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado PromociónTerminada
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos138 m²
- m2 útiles107 m²
Address
Zaragoza, Zaragoza, Casco Historico, Plaza de Toros, Paseo de María Agustín, 40
Going to this location!Loading...