21 photos

Venta de piso en Calle de Jesús, 41, Zaragoza
309 750 €
4 076 € / m²Zaragoza, Zaragoza, Arrabal - Barrio Jesus, Barrio Jesús, Calle de Jesús, 41
Ref: 486331
Residencial Puente del PilarComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Planta
2Dormitorios
2Baños
76 m²m2 construidos
75 m²m2 útiles
¡PRÓXIMO INICIO DE OBRAS! Hay algo mágico al cruzar un puente. Los puentes conectan lugares y también personas, momentos y sueños. En Residencial Puente del Pilar, cruzar el umbral de tu hogar será el inicio de algo extraordinario. En Residencial Puente del Pilar encontrarás un hogar pensado para el bienestar, con calidades de alto nivel y una eficiencia energética que marca la diferencia. Donde el confort y la eficiencia se unen Viviendas con calificación energética doble AA, que garantiza el mínimo consumo energético en calefacción y refrigeración. Máxima hermeticidad térmica y acústica para alcanzar el mayor confort en el interior de las viviendas. Con acabados que cuidan del medio ambiente y luchan contra el cambio climático.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexResidencial Puente del Pilar
- SubcategoriesApartamentos
- Planta3
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos76 m²
- m2 útiles75 m²
Address
Zaragoza, Zaragoza, Arrabal - Barrio Jesus, Barrio Jesús, Calle de Jesús, 41
Going to this location!Loading...