Obra nueva EDIFICI NEXT en Lleida (Revista) photo 17 fotos
Obra nueva EDIFICI NEXT en Lleida (Revista) photo 2
Obra nueva EDIFICI NEXT en Lleida (Revista) photo 3
Obra nueva EDIFICI NEXT en Lleida (Revista) photo 4
Obra nueva EDIFICI NEXT en Lleida (Revista) photo 5

Obra nueva EDIFICI NEXT en Lleida (Revista)

desde 115 000 

desde 1 885  / m²

Lleida, Lleida, Rambla de Ferran - Estaciò, Lluis roca, 22

Ref: 216651

Añadir a favoritos
2025Año de entrega
61 m²m2 construidos

Inmuebles en EDIFICI NEXT

Ubicado en una zona estratégica con fácil acceso a estaciones de tren y autobús, este nuevo desarrollo presenta una oportunidad única para adquirir viviendas a estrenar con modernas prestaciones y acabados de alta calidad. Se ofrecen opciones que van desde apartamentos de 1 y 2 habitaciones hasta áticos dúplex con 3 habitaciones. La finalización de la obra está prevista para junio-julio de 2025, con precios a partir de 115,000€.

Ventajas de una nueva construcción EDIFICI NEXT

La construcción de este conjunto residencial está diseñada para optimizar el confort y la eficiencia energética. Con una certificación energética de clase B, los futuros propietarios disfrutarán de viviendas que aseguran un bajo consumo energético, estimado en 38 kWh/m² al año, y reducidas emisiones, con solo 6 kg de CO2/m² al año. La superficie de las viviendas varía entre 42 m² y 85 m², adaptándose a diferentes preferencias y necesidades.

Vida en la ciudad Lleida

Vivir en Lleida ofrece el equilibrio perfecto entre vida urbana y tranquilidad. Situado en una de las zonas más deseadas y con fácil acceso a servicios, comercios y transporte público, este desarrollo promete una vida cómoda y conectada. El entorno multicultural y la oferta de actividades culturales y de ocio hacen de esta ciudad un lugar ideal para establecer un hogar.

Propiedades

desde 61 desde 115 000 

La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.

No se encontraron resultados.

Cambie la configuración del filtro.

Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Complex information

  • Número de unidades3
  • Rango de precios115 000 € - 195 000 €