20 fotos

Venta de piso en Las cañadas s/n, Fuengirola
152 000 €
3 378 € / m²Malaga, Fuengirola, Centro Ciudad, Las cañadas s/n
Ref: 460187
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
1Dormitorios
1Baños
45 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Se vende vivienda en Zona Cañadas, situada en primera planta, con una superficie de 45 m². La vivienda cuenta con un dormitorio, cocina americana amueblada y baño con plato de ducha. No dispone de terraza. Ideal como primera vivienda o inversión. Precio: 156.000 €.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta1
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos45 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Malaga, Fuengirola, Centro Ciudad, Las cañadas s/n
Going to this location!Loading...