9 fotos

Venta de chalet independiente en Romeral, Molina de Segura
479 000 €
3 575 € / m²Murcia, Molina de Segura, Romeral
Ref: 51297
Chalet independiente Subcategorías
2024Año de entrega
En construcción Estado Promoción
1Planta
3Dormitorios
2Baños
134 m²m2 construidos
VILLAS DE OBRA NUEVA EN MOLINA DE SEGURA Villas de obra nueva de una sola planta con 3 dormitorios, 2 baños, cocina americana con amplio salón, armarios empotrados, terraza, jardín privado con piscina y plaza de aparcamiento.Villas situadas en urbanización privada con seguridad 24h/7. Entorno con mucha naturaleza y montañas.Centros comerciales a 11 km (IKEA, tiendas, supermercados, restaurantes... )Supermercado a 350 m.Campo de golf a 7 km.Parque acuático a 12 km.2 colegios internacionales a menos de 20 min en coche.Centro de Murcia 14 km.Playas de Murcia a 45 min y Orihuela Costa a 50 min.Aeropuerto de Murcia a 30 min y aeropuerto de Alicante a 45 min.Perfecta ubicación para disfrutar de la vida española todo el año.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
- Estado PromociónEn construcción
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina americana
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos134 m²