2 fotosSE VENDE IMPRESIONANTE CASA/ CHALET EN CAMBADOS - PONTEVEDRA, Cambados
300 000 €
1 003 € / m²Pontevedra, Cambados
Ref: 62724
Chalet independiente Subcategorías
1994Año de entrega
4Dormitorios
2Baños
299 m²m2 construidos
SE VENDE IMPRESIONANTE VIVIENDA EN CAMBADOS CON 289 METROS CONSTRUIDOS
La vivienda esta dividida en bajo donde encontraras un impresionante salón comedor, una habitación actualmente como trastero y un pequeño baño donde tambien esta la lavadora. Total de metros 110.
Con escaleras interiores subimos a la planta principal donde tienes 3 amplias habitaciones cocina totalmente equipada con una galería, salón amplio con un gran balcón haciendo una ele y un baño.
Los muebles del salón y la cocina están prácticamente sin uso y tienes la posibilidad de quedarte con ellos.
Tienes tambien un bajo cubierta diáfano donde podrás habilitar a tu gusto .
La vivienda tiene calefacción centralizada de gasóleo y además una preciosa chimenea a leña en el salón del bajo.
Tambien unas cuadras como almacén y donde tienes la caldera.
El precio es negociable, depende si te interesa quedarte con los muebles o no.
NOTA: ESTE ANUNCIO ES MERAMENTE INFORMATIVO Y CARECE DE VALOR CONTRACTUAL, PUEDE CONTENER ALGUN ERROR INVOLUNTARIO.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1994
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos299 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Promociones destacadas en España
Dirección
Pontevedra, Cambados