20 фото

Venta de chalet independiente en Camino Paraxo, Ames
950 000 €
1 397 € / m²Ла-Коруня, Эймс, Бертамиранс, Camino Paraxo
Ref: 138386
Отдельный шалеПодкатегории
1977Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Спальни
6Ванные комнаты
680 m²м2 построенных
586 m²м2 полезной площади
4 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1977
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни8
- Ванные комнаты6
- м2 построенных680 m²
- м2 полезной площади586 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 000 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Эймс, Бертамиранс, Camino Paraxo
Going to this location!Loading...