21 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
349 990 €
1 400 € / m²Ла-Коруня, Артеихо, Артейшо, Laxobre, 55
Ref: 504423
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
225 m²м2 полезной площади
700 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных250 m²
- м2 полезной площади225 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка700 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Артеихо, Артейшо, Laxobre, 55
Going to this location!Loading...