20 фото

Casa independiente en San Isidro, Bergondo
549 000 €
1 525 € / m²Ла-Коруня, Бергондо
Ref: 139530
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
4Ванные комнаты
360 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных360 m²