20 фото

Chalet adosado en Marina, Betanzos
46 999 €
235 € / m²Ла-Коруня, Бетанцос
Ref: 139315
Отдельный шалеПодкатегории
8Спальни
2Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни8
- Ванные комнаты2
- м2 построенных200 m²