27 фото

Casa en venta de 166 m² Lugar Sisalde Maior, 15555 Cedeira (A Coruña), Cedeira
160 000 €
964 € / m²Ла-Коруня, Седейра
Ref: 66538
Отдельный шалеПодкатегории
1988Год сдачи
3Спальни
2Ванные комнаты
166 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1988
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных166 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги100 €