7 фото

Venta de chalet independiente en Calle Sovilares, Culleredo
240 000 €
690 € / m²A Coruña, Culleredo, Parroquias rurales, Calle Sovilares
Ref: 503878
Chalet independiente Подкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
348 m²m2 construidos
Casa de 348 m² ubicada en Culleredo, A Coruña. Se trata de una casa de 348 m² desarrollados en dos plantas y distribuidos en varias estancias aptas para la vida diaria. Construida sobre una parcela de 4440 m². Casa situada en la parroquia de Sésamo, en el entorno rural de Culleredo, con buenos accesos a la AC-14, próxima a la AP-9 y N-550. Dispone de comunicación con autobuses interurbanos, y a pocos minutos se encuentra la estación de tren de O Burgo. Con nuestros servicios podrá encontrar la casa que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos348 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
A Coruña, Culleredo, Parroquias rurales, Calle Sovilares
Going to this location!Loading...