50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
450 000 €
1 250 € / m²A Coruña, Fene, Limodre, 4
Ref: 505917
1989Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
360 m²m2 construidos
300 m²m2 útiles
7 500 m²Superficie del terreno
OPORTUNIDAD UNICA EN LIMODRE CHALET PLANTA BAJA CON ATICO EXCELENTE CHALET INDEPENDIENTE EN ZONA DE PLAYAS EN LIMODRE-FENE. "PROPIEDAD MUY CUIDADA ". A 1 KM PLAYA ALMIEIRAS. SOBRE 2 KM A PLAYA DE CABAÑAS-PONTEDEUME ¡Descubre el hogar de tus sueños en Limodre! Este impresionante chalet independiente de una planta, situado a pocos minutos de la hermosa playa de Almieiras, ofrece un espacio perfecto para disfrutar de la tranquilidad y la naturaleza. Con una superficie total de 225 m² y un ático adicional de 60 m², este inmueble cuenta con 6 amplias habitaciones, 4 HABITACIONES EN PLANTA Y 3 EN ATICO, ideales para familias o para quienes buscan espacio extra. El corazón de la casa es un luminoso salón comedor de aproximadamente 50 m² en 2 alturas, con chimenea que añade un toque acogedor. La cocina independiente de 25 m², con acceso a una terraza y galería, es perfecta para los amantes de la gastronomía. Además, dispone de dos baños completos en planta y un garaje en el sótano de 60 m², asegurando comodidad y funcionalidad. La parcela de 3000 m² es un verdadero oasis, con un hermoso jardín que alberga árboles frutales y ornamentales, así como una gran piscina cubierta de 50 m², ideal para disfrutar durante todo el año. Con calefacción, este chalet está en buen estado y listo para convertirse en el hogar que siempre has deseado. ¡No dejes pasar esta oportunidad única!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.