20 фото

Venta de chalet independiente en Catabois - Santa María, Ferrol
250 000 €
943 € / m²Ла-Коруня, Ферроль, Катабоис - Санта-Мария, Catabois - Santa María
Ref: 139314
Отдельный шалеПодкатегории
5Спальни
2Ванные комнаты
265 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных265 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Сад
- Частная парковка
Адрес
Ла-Коруня, Ферроль, Катабоис - Санта-Мария, Catabois - Santa María
Going to this location!Loading...