12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
228 000 €
1 013 € / m²Ла-Коруня, Ферроль, Ла Кабанья - Валон, La Cabaña - Valón
Ref: 505654
1984Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
225 m²м2 построенных
1 036 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных225 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 036 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии62 kg CO2/m² year
- Энергопотребление241 kwh/m² year
Адрес
Ла-Коруня, Ферроль, Ла Кабанья - Валон, La Cabaña - Valón
Going to this location!Loading...