20 фото

Casa independiente en a Calzada, 17, Mesia
57 000 €
239 € / m²Ла-Коруня, Месия
Ref: 138354
Отдельный шалеПодкатегории
5Спальни
2Ванные комнаты
238 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных238 m²