28 фото

Venta de chalet adosado en Mugardos , Mugardos
490 000 €
1 167 € / m²A Coruña, Mugardos, Mugardos
Ref: 505524
AdosadosПодкатегории
1969Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
4Baños
420 m²m2 construidos
378 m²m2 útiles
¡Descubre este impresionante chalet adosado en Mugardos a solo 300 metros de la playa! e impresionantes vistas al mar Con 5 dormitorios y 4 baños, esta propiedad cuenta con un diseño espacioso y comodidades modernas para una vida cómoda y apacible cerca del mar. Construida en 1969, esta casa adosada de 3 plantas se encuentra en buenas condiciones generales, ofreciendo un espacio habitable de 378 metros cuadrados y un ambiente acogedor para toda la familia. Con un diseño versátil y funcional, esta propiedad es ideal para aquellos que desean disfrutar de la cercanía al mar y la tranquilidad de Mugardos. Características destacadas: - **Habitaciones: ** Cinco dormitorios perfectamente distribuidos para la comodidad de todos los miembros de la familia. - **Baños: ** Cuatro baños para mayor privacidad y conveniencia. - **Terraza y Balcón: ** Disfruta de un balcón y una terraza para relajarte al aire libre y disfrutar del clima soleado. - **Cocina Equipada: ** - **Garaje: ** Con un garaje incluido, con capacidad para 4 vehiculos - **Jardín: ** Un hermoso jardín en la parte trasera de la casa, ideal para disfrutar de momentos al aire libre. - **Vistas al Mar: ** Disfruta de vistas al mar desde la propiedad, una característica que realza su atractivo. - **Cercanía a la Playa: ** A solo 300 metros de la playa, tendrás la ventaja de disfrutar del mar en pocos pasos. Esta casa adosada ofrece un espacio versátil que puede adaptarse a tus necesidades y preferencias. y una buena distribución interna, garantiza comodidad en todas las estaciones. Además, la presencia de un balcón y una terraza te permitirá disfrutar de las vistas al mar y el entorno tranquilo de Mugardos. Situada cerca de lugares de ocio y con fácil acceso a la playa, esta propiedad es ideal para aquellos que buscan un estilo de vida relajado y cercano a la naturaleza. ¡Aprovecha esta oportunidad de vivir en una encantadora casa adosada en Mugardos con todas las comodidades que deseas!