20 фото

Casa independiente, Neda
470 000 €
1 068 € / m²Ла-Коруня, Неда
Ref: 138404
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
4Ванные комнаты
440 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниАмериканская кухня
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных440 m²